Реабилитация ходьбы при помощи Функциональной Электростимуляции (ФЭС). Ответы на вопросы

Мы провели еще один вебинар, посвященный Функциональной электростимуляции в восстановлении ходьбы.

На вебинаре мы еще раз поговорили об устройстве Foot Drop System XFT-2001, применяемое в восстановлении ходьбы после инсульта.

Вместе со мной вебинар вел представитель компании, представляющей эту технологию в России.

Компанией было предложено 4 формы приобретения этой методики, специально для подписчиков моего блога, делающие ее более доступной.

PS: Оформить заявку на приобретение можно здесь 

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Анатолий Андрущак

    Уважаемая, Людмила! Я еще не приобрел аппарат, но исходя из стоимости 70 тысяч рублей (согластись пенсии и зв полгоде не хватит) — , хотел бы знать перспективу — что дальше делать… Ответ: обратного выкупа меня не устроит — все таки Львов не Москва… Но буду стараться приобрести, тут тоже есть «Реабилитационный центр» — подарю. Главное — чтоб помог мне, а потом используя личный пример и запись содержащуюся в комплете аппарата, с помощью врачей, думаю справимся…

    Ответить
  2. Виктор

    Фёдор Вячеславович!
    Спасибо за рассылку. Читаю, изучаю Ваши работы, следую им. С Вашей и Божьей помощью надеюсь, восстановиться совсем. Уже хожу помаленьку, обслуживаю самого себя, много читаю, гуляю… Жизнь, хоть и «растительная», но вполне приемлемая.
    Ещё раз спасибо Вам, Фёдор Вячеславович, от всех нас, инсультников!
    Будьте здоровы!

    Ответить
  3. витя

    все написано хорошо , но что делать тем кто выписалсь и толком никому ненужен,мне приходят друзья и помогают,но их не так много как раньше казалось,20дней и на выписку а дальше как сам с умееш я хоть комп имею сам пользуюсь уверенно,и даже не представляю как другие в моем положении лежи и немявкай ато отлучат и от кухни кушай что дали ато и этого небудет, знал других сами ходили и руками шевелили но уже их нет ,стараюсь как могу а иногда хочется просто здохнуть за ненадобностью,в тюрьме и больнице хоть народ присутствует,а сидеть и ждать подачку противно,вот и думаю зачем больница подымает чтобы потом человек мучилсь не проще сразу отмучиться,спросилибы мужик деньги есть налево нет на право и нечего каптить небо.ведь после больнийи непобежиш собирать справки и стоять в очередях,посрать иногда с трудом встанеш,
    мы великая страна с бесплатным лечением я не пенсионер и иналидом себя не считаю работатьпока не могу спасибо что думаете о калеках кому то поможет надеюсь здоровья тебе друг.

    Ответить
  4. Светлана

    здравствуйте уважаемый Федор Вячеславович извините за беспокойство но я не имею возможности просматривать и участвовать в вебинаре. Я не могу открыть и очень плохо слышу Ваши объяснения.

    Ответить
  5. Игорь

    Фото аппарата можно где нибудь увидеть?

    Ответить
    1. Бондаренко Фёдор автор

      Здесь — http://simplerehab.ru/

      Ответить
  6. Олег

    Спасибо за информацию. К моему счастью ходьбу удалось восстановить почти до нормальной. ФЭС надеюсь не потребуется, но знания о нём возможно пригодятся.

    Ответить
  7. Анатолий Андрущак

    Дорогой Доктор Фёдор Вячеславович! Сколько ни пытался открыть запись вебинара — все напрасно…
    А вопрос все тот же: «Что делать с один оаз использованным стимулятором?» Неужели оставить лежащим в углу….
    Прошу ответить…

    Ответить
    1. Людмила

      Анатолий Андрущак,можно у Вас узнать почему вы не продолжаете пользоваться аппаратом?

      Ответить