1 год блогу

Моему блогу исполнился 1 год. Я хочу поблагодарить всех своих подписчиков (сейчас их больше 2000) за интерес к моей работе,  участие и добрые слова!

Спасибо, ВАМ!

PS: Про какие темы вы бы хотели узнать в новом году? Что вам интересно? На что мне обратить внимание?

Пишите в комментариях…

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Евгения

    Поздравляю с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Мне очень помогает Ваш блог. Я много полезного смогла сделать маме. Врачи уже говорили, что все бесполезно. А мама смогла связать на спицах один ряд, правда всего 15 петель, но это большой прогресс. Начала читать книжки и старается пересказывать прочитанное. Кроме того мы уже с одной стороны костыль, а с другой я ходим в зал кушать. Федор огромное спасибо Вам!!!

    Ответить
  2. лариса

    здравствуйте федор! поздравляю вас вашему блогу годик. федор скажите а как попасть к вам на реабилитацию и сколько это стоит спасибо

    Ответить
  3. Анатолий Андрущак

    Поздравляю!!!
    За этот год стараюсь не пропускать ни одной статьи. Начиная с заглавной статьи «Жизнь после инсульта», по моему продолжение несколько не соответсует «как её избежать»… Слава Богу и нашим лекарям что нашли-таки способ продления… Вам младшему поколению — дерзайте… чтоб она (жизнь) стала лучше…
    Что касается «зеркальной терапии», я «ничтоже сумняшейся», зашел в Интернет и нашел там …. И не только заграницу…. я не знаю почему у Вас не применяют… Причем, весьма недорогой метод. 100% гарантии не дает даже Бог — уж мы то знаем, «хотелось как лучше, получилось как всегда»

    Ответить
  4. Стрельцов Виктор Викторовиич

    У меня 2 вопроса-пожелания :
    1) Спастика, Гипертонус, их генез после инсульта и как с этим бороться;
    2) Возможно ли в Вашем исполнении DVD c реабилитационным комплексом упражнений, 0,5-1,5 года; было бы просто Супер.

    Ответить
  5. elena

    Огромное спасибо за Ваши советы!
    Когда в семье случается такое заболевание ,а ты не готов , то не знаешь куда бежать и что делать7 Хотелось бы узнать о деменции после инсульта и побольше о восстановлении речи?

    Ответить
  6. Сергей

    Интересно все, что связано с реабилитацией после инсульта, спасибо…

    Ответить
  7. Галина

    И,если можно, два вопроса.Я где-то прочла,что людям,перенесшим инсульт,полезно кататься на качелях.Действительно ли это так на ваш взгляд,и можно ли еще «без фанатизма» и с оглядкой на общее самочуствие крутить педали велотренажера?Не сочтите мои вопросы легкомысленными,для меня Ваш совет очень важен.

    Ответить