Наш первый вебинар

В субботу состоялся наш первый вебинар, в ходе которого я немного рассказал о себе и своих ближайших планов, и ответил на множество ваших вопросов. Вот некоторые из них:

— Как бороться с болью в плече?

— Как снижать постоянно подскакивающее давление?

— Какие препараты противопоказаны при эпилепсии?

— Как поднимать низкую температуру тела?

— Что делать с постинсультной депрессией?

— Возможно ли восстановление после 2х лет от инсульта?

— Как восстановить движение в руке?

— Какие препараты эффективны для профилактики повторного инсульта?

— и многие другие…

 

Было интересно, несмотря на небольшие технические неполадки.

К большому сожалению, не получилось записать этот вебинар. Поэтому, я прошу тех, кто присуствовал, оставить маленькое сообщение-отзыв о вебинаре…

Я буду вам благодарен.

PS: Кстати, следующий вебинар будет так же в эту субботу, о времени и теме сообщу заранее.

 

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Алексей

    Был плохой звук я мало что понял инсульт был пять лет назад правая сторона рука не работает нога опухает хожу со стулом нет равновесия вес больше 100 кг может это поможет попробовать голодать http://golod.org/

    Ответить
  2. Светлана

    Здравствуйте, Федор! Спасибо вам, за то большое дело , которое вы делаете. Вебинар для первого раза, прошел неплохо, главное что собралось много людей , были вопросы волнующие всех нас, на что вы давали очень понятные, доступным языком ответы. К сожалению были неполадки со звуком, надеюсь они будут устранены. На свой вопрос я к сожалению ответа не расслышал из-за звука. В целом было неплохо, спасибо.
    Светлана Тимошина.

    Ответить
  3. Андрей

    Участвовал. Интересно. Микрофон надо менять 🙂

    Просьба дублировать название рекомендованных медикаментов письменно в чате.

    Понимаю, что Вы практикующий врач и у Вас не времени знакомится со всем, что «втюхивают» коммерсанты (озоновая капельница и пр.). Можно по ним провести отдельный вебинарий с предварительным сбором вопросов?

    Ответить
  4. Элина

    Добрый день!
    Можно ли будет писать вопросы на след. вебинаре?

    Ответить
  5. Леонтий

    Федор. добрый день!
    К сожалению, не смог принять участие в вебинаре, т.к. неактивной оказалась ссылка. И в предстояшую субботу не удастся — как раз в этот день кду в санаторий на 18 дней.
    У меня только ОДИН вопрос. Если процесс реабилитации как бы (по моим личным ощущениям) приостановился, не сиграл ли это о том, что болезнь может пойти вспять? Или это исключено? Реабилитация (восстановление) все равно состоится, только гораздо позже?

    Ответить
  6. Пётр Усенко

    БОЛЬШОЕ СПАСИБО. ДОКТОР! В ЭТОМ ВЕБИНАРЕ Я ПОЛУЧИЛ ПОПЕЗНЕЙШУЮ ИНФОРМАЦИЮ И ОТВЕТЫ НА МОИ ВОПРОСЫ.ВСЕГО ВАМ ДОБРОГО. УСПЕХОВ В РАБОТЕ…

    Ответить
  7. Светлана

    Огромное спасибо,получила обнадеживающий ответ на свой вопрос, хотелось выслать Вам свои выписки для консультации, но не записала электронный адрес.

    Ответить