Программа про инсульт на первом канале с моим участием

На первом канале вновь возобновили цикл передач «Малахов+», только теперь с Геннадием Петровичем Малаховым ее ведет Ангелина Вовк.

Туда меня и пригласили в качестве эксперта на программу, посвященную инсульту.

Неоднозначно отношусь к творчеству Геннадия Петровича, поэтому, не скажу, что со всеми его рекомендациями я согласен.

Но в передаче много было и полезных советов, особенно, следует обратить внимание на различные собственные изобретения, которые придумали участники передачи.

PS: Жаль, что из 3х моих комментариев, которые я давал в течении передачи, вошел всего один.

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Эвелина

    Интересно,а как на западе реабилтитируют?там есть какие то программы реабилитации..думаю,что они включены все в страховку..хотя какая нам разница.у нас человек полностью предоставлен себе:спасение утопающих-дело рук самих утопающих.добится/дождпться квоты практически не реально!!

    Ответить
  2. Вячеслав Пономарёв

    Спасибо за эту информацию.

    Ответить
  3. Szikura Jozsef

    Из народной медицины можно позаимствовать успокоительные, особенно снотворные, ведь хорошый сон тоже способствуе выздоровлению! А физические упражнения это как молитва, недаром-же в разных религиях поклоны до земли, но здесь помогает не прошение здоровья сверху, а исключительно физические упражнения до глубокой старости, сильно верующие мусульмани молятся до 5-раз за день-движение это жизнь!

    Ответить
  4. Михаил

    Уважаемый Федор Владиславович! А как Вы относитесь к лазерной обработке крови? Стоит ли делать?

    Ответить
  5. Галина

    Да, у этих людей прошло достаточно времени после инсульта. Да там и не покажут «свежих».Я сторонник только физических упражнений. Это мы делаем. С момента ОНМК у моего мужа прошло 10 месяцев.Ходит плохо с костылём, рука правая не работает. Плюс ещё сахарный диабет 2 типа, компенсация.Но работаем с ним усердно ( физ упр) Остаётся только надеяться. В народную медицину я не верю. Она для здоровых и то побочные эффекты даёт.

    Ответить
  6. григорий кысиль

    для меня лично — бесполезная и даже раздражающая передача — мягко говоря

    Ответить
  7. татьяна

    Если сказать честно ,в этой передачи Малахова я ни чего поучительного для своего мужа не нашла.Он лежит 10 месяцев правая сторона нулевая и работать с ней он не дает, дереться.А в передачи показали здоровых людей,но если и был инсульт до мизерный.

    Ответить