«Выключение депрессии»

На основе этих 3х основных принципов я создал обучающую программу немедикаментозного лечения депрессии.

Эту программу я подстроил под все аспекты человеческой жизни и под все житейские ситуации. Получилось 10 уроков или 10 шагов “выхода из депрессии”.

Вот эти 10 шагов:

1)      Начало

В этом уроке я рассказываю о депрессии, откуда она берется. И о том, с чего начинать и какие нужно сделать первые шаги.

2)      Утро

Урок, посвящен началу дня. Содержит приемы избавления от негативных мыслей, которые “лезут” в голову утром. Рассказывает о настрое на хороший день. Поможет зарядиться хорошим настроением уже с утра.

3)      Работа

Вы научитесь избавляться от ненужных переживаний на работе. Настроитесь на достижение результата. Оборудуете правильно свое рабочее место. И узнаете приемы релаксации, которые можно выполнять прямо на рабочем месте.

4)      Дом

Упражнения дома помогут вам подобрать механизмы выхода из тяжелой депрессии. Помогут мыслить отстраненно. Подчеркнут множество, окружающих вас, положительных моментов.

5)      Атмосфера

Вы сможете настроить вашу квартиру на атидепрессивный лад. Тогда вся окружающая вас атмосфера будет помогать вам выходить из депрессии.

6)      Диета

Расскажет о том, какие продукты с физиологической точки зрения обладают антидепрессивным эффектом. Вы узнаете, как “по-настоящему” получать удовольствие от еды.

7)      Эмоции

Вы сможете распознать отрицательные эмоции, которые окружают нас и способствуют появлению депрессии. Подберете приемы борьбы с ними. Научитесь выделять положительные эмоции.

8)      Воображение

Урок предназначен для подключения 2й сигнальной системы. Она поможет настроить воображение на положительный лад и заставит сознание помогать вам выходить из депрессии.

9)      Сон

Содержит простые приемы, которые помогут в процессе засыпания.

10)   Подведение итогов и планирование

Мы обобщим все предыдущие уроки и построим индивидуальный план выхода из депрессии.

Более подробную информацию о курсе и о том, как его получить вы сможете узнать на этой странице  –  http://depressia2.ru/

PS: Немедикаментозные методы выхода из депрессии действительно существуют. Нужно просто поверить в них и начать действовать…

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Милая

    Неужели так просто можно избавиться от переживаний на нервной работе? Сомневаюсь..

    Ответить
    1. Бондаренко Фёдор автор

      Не просто. Это целая система, к которой нужно подойти серьезно, поработать и тогда получиться

      Ответить