Результат тест-задания

Около 2-3 недель назад была статья с Тест-заданием для восстановления руки.

Оно имело свои показания и не всем подходило.

Я хочу услышать результат тех, кто добросовестно выполнял это задание.

Подробно расскажите об этом в комментарии: в каком состоянии находилась рука, как вы выполняли задание в течение 2х недель, что получилось и что не получилось в итоге.

Пишите, мне очень важна эта информация.

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Трифонов

    Рука поднимается с трудом. Пальцы сжимаются — разжимаются не полностью и с трудом. Может есть другие методики?

    Ответить
  2. Искренко

    тест хороший, но нам он не подходит, правая рука не восстановлена.

    Ответить
    1. elena

      Добрый день!
      А что у Вас с речью, если восстановилась напишите что для этого делали?

      Ответить
  3. Искренко

    нам он не подошел, т.к. рука првая не рабочая и нога еще не полностью восстановилась. Для работы руки думаю пригласить массажиста, но пугает высокая температура окружающей среды, что бы не навредить

    Ответить
  4. Вячеслав Пономарёв

    Здравствуйте Фёдор Вячеславович. Я не могу участвовать в Ваших тестах. Левые рука и нога парализованы, в добавок они скованы сильной контрактурой.

    Ответить
  5. бегимай

    здраствуйте!мне 22 года,у меня была гематома,причину не нашли,правостороний гемипарез был,в начале плегия была а сейчас нет.Прошло 11 мес.,я старалась выполнить правой рукой мыть посуду,включть(выкл) свет,открывать дверь,есть хлеб.Ну и рань делала с весны,у меня пока не получается разгибать и сгибать кисть,разгибать пальцы не могу,вот не хватает разгибания,смогла бы многие движения.И на ногах пока не могу двигать пальцами.По поводу ходьбы,ну храмаю,ротация исчезла,ну чуть есть,из за тонуса чуть тормозит.Сама хожу,но когда пешком гуляю в соровождение кого то.Ну учусь в университете,не бросала…….Я видела по телевизору что то ли в Новосибирске открылся кабинет реабилитаци,там такие аппраты к-е так двигают как рука и нога,рагибают,сгибают.Так мозг же запо мнит и они самостоятельно будут двигаться же.Подробно раскажите об этом и в Росси есть такой аппарат,стоимость,может в других странах.Я вас очень прошу ответьте пожалуиста.Подскажите.жду ответа.

    Ответить
    1. Бондаренко Фёдор автор

      Скиньте ссылку на эти аппараты

      Ответить
  6. елена

    Здравствуйте! У моего папы левая рука и нога не действует, ходит с трудом и с тростью, опираясь правой рукой. Думаю этот метод хорош, но нам не подходит. Очень жаль.

    Ответить
  7. Талгат

    Здравствуйте!
    Тест нам понравился. Ходить с трудом получается, а вот правая рука и речь плохо. Речь восстанавливали в реабилитационном центре Астаны. В тесте надо все делать «больной» рукой. У нас с этим проблемы- взять ничего не можем. В принципе думаю это психологически должно помочь. Не знаем как преодолеть чувство страха, особенно при ходьбе.

    Ответить