1 год блогу

Моему блогу исполнился 1 год. Я хочу поблагодарить всех своих подписчиков (сейчас их больше 2000) за интерес к моей работе,  участие и добрые слова!

Спасибо, ВАМ!

PS: Про какие темы вы бы хотели узнать в новом году? Что вам интересно? На что мне обратить внимание?

Пишите в комментариях…

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. елена

    Здравствуйте, Фёдор! Поздравляю от всей души с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! Спасибо огромное за Ваши советы, что не оставляете без внимания наши вопросы! Очень помогаете людям. Столько нашла полезного, распечатывала все Ваши статьи и давала их маме(у папы инсульт), некоторые читали папе. Спасибо! Будем ждать новых интересных статей! Да, конечно, было бы здорово DVD с комплексом упражнений 0.5-1.5 года. До свидания!

    Ответить
  2. галина

    C .юбилеем Вашего блога!Спасибо за Ваши статьи!
    Хотелось бы Ваших советов как бороться с афазией, спастикой спустя год после инсульта.

    Ответить
  3. Ирина

    Федор. присоединяюсь к поздравлениям! Здоровья.счастья и успехов во всех начинаниях.Спасибо за интересные статья. наша мамочка. 83 года. которая никогда в жизни не болела 17 августа сего года перенесла правосторонний инсульт. потеряна речь. в больнице всех родных узнавала. даже стала улыбаться. но по прошествии некоторого времени уже дома три дня ничего ни ела. ни пила. перестала открывать глаза. я живу не с ней. поэтому многих подробностей не знаю. только перезваниваюсь сестрой. да забыла сказать. что всю жизнь у мамы было отличное. не побоюсь этого слова. давление. а тут подскочило до 180. сейчас в норме. как в домашних условиях заниматься с ней для восстановления речи. если можно. DVD с практическими упражнениями

    Ответить
  4. Татьяна Боголюбова

    С днем рождения. Большое спасибо вам за все.

    Ответить
  5. Любовь

    Огромное спасибо за внимание! Вы единственный доктор от которого хоть что то можно узнать о коварной болезни » инсульт». Вот уже год после перенесенного геморрагического инсульта,и рука не восстановилась, и нога чуть. Побольше бы информации из практики,реально как люди восстанавливаются.

    Ответить
  6. Светлана

    Уважаемый, Федор Бондаренко!! Спасибо, вам за отличную работу!! У нас (Анапа) вообще не чего не говорят, не дают советы, тем у кого случился инсульт. Вы для меня были как солнышко. Сердечно вас поздравляю с годовщиной, так держать. Хотелось больше узнать о реабилитации после инсульта, последствия инсульта, чего боятся, как избежать повторного инсульта?????

    Ответить
  7. Анатолий

    Уважаемый Федор! Поздравляю Вас с годовщиной Вашего блога! Спасибо Вам за огромную помощь нам, инвалидам, за Ваши статьи, советы, ответы на вопросы и вообще за человеческое отношение к нам.
    Здоровья Вам, счастья и успехов в Вашей работе!

    Ответить