1 год блогу

Моему блогу исполнился 1 год. Я хочу поблагодарить всех своих подписчиков (сейчас их больше 2000) за интерес к моей работе,  участие и добрые слова!

Спасибо, ВАМ!

PS: Про какие темы вы бы хотели узнать в новом году? Что вам интересно? На что мне обратить внимание?

Пишите в комментариях…

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Вера

    Поздравляю с годовщиной! Успеха Вам, Федор, и большое спасибо за Ваш труд для нас, нуждающихся в поддержке специалиста.Муж лежит после инсульта с января 2012. Массажи, ЛФК, витамины, реабилитации в клинике — это все помогает, муж восстанавливается,(ему 58 лет), но тааааак медленно!!! Как ускорить этот процесс, чтоб успеть восстановить как можно больше функций? Спасибо!

    Ответить
  2. Владимир

    Просто человеческое спасибо !
    4 года после инсульта,дома хожу без трости,как выйду на улицу, и с тростью не могу идти, что делать?

    Ответить
  3. Гульнара

    Примите поздравления с годовщиной! Пусть лучше поздно, чем ничего. Ваши статьи, рекомендации помогают. Здоровья, удачи, благополучия Вам!

    Ответить
  4. Сергей

    Здравствуйте, Федор, поздравляю Вас с круглой датой вашей многим нужной деятельности. Буду очень признателен если Вы еще уделите внимание лечебной физкультуре. Спасибо.

    Ответить
  5. сергей

    очень жду диск, время уходит, боюсь что станет бесполезной болванкой. поздравляю с годом работы в сети. дело необходимое многим, у нас в деревне и спросить больше не у кого.

    Ответить
  6. Константин

    С юбилеем! Всего вам доброго если вы хотите помочь людям.

    Ответить
  7. Елена

    Уважаемый Федор! Огромное спасибо Вам за профессионализм и активную жизненную позицию! Интересны Ваши мысли об организационных формах реабилитационного процесса для пациентов с разными стратегиями поведения в трудных ситуациях. Радости Вам и Вдохновения! Здоровья и удачи!

    Ответить