Наш первый вебинар

В субботу состоялся наш первый вебинар, в ходе которого я немного рассказал о себе и своих ближайших планов, и ответил на множество ваших вопросов. Вот некоторые из них:

— Как бороться с болью в плече?

— Как снижать постоянно подскакивающее давление?

— Какие препараты противопоказаны при эпилепсии?

— Как поднимать низкую температуру тела?

— Что делать с постинсультной депрессией?

— Возможно ли восстановление после 2х лет от инсульта?

— Как восстановить движение в руке?

— Какие препараты эффективны для профилактики повторного инсульта?

— и многие другие…

 

Было интересно, несмотря на небольшие технические неполадки.

К большому сожалению, не получилось записать этот вебинар. Поэтому, я прошу тех, кто присуствовал, оставить маленькое сообщение-отзыв о вебинаре…

Я буду вам благодарен.

PS: Кстати, следующий вебинар будет так же в эту субботу, о времени и теме сообщу заранее.

 

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Мария

    Федор, спасибо за вебинар! Может не все получилось — но все очень полезно. Надеюсь со звуком разберетесь — иногда чужие вопросы дают полную информацию для себя. Ждем!

    Ответить
  2. татьяна

    Огромное Спасибо! ЗА Вебинар!!! Много полезной информации!

    Ответить
  3. Людмила

    ФЕДОР, СПАСИБО ЗА НЕРАВНОДУШИЕ К ЛЮДЯМ С ТАКОЙ ТЯЖЕЛОЙ ФОРМОЙ БОЛЕЗНИ. ПРАКТИЧЕСКИ НА ВСЕ ЗАДАННЫЕ ВОПРОСЫ ВЫ ОТВЕТИЛИ. В БУДУЩЕМ ХОТЕЛОСЬ БЫ ИМЕТЬ ЖИВОЕ ОБЩЕНИЕ СО ВСЕМИ, КТО БЫЛ В ВЕБИНАРЕ, ЧТОБЫ В ХОДЕ ОБЩЕНИЯ ПОДЕЛИТЬСЯ УДАЧАМИ И НЕУДАЧАМИ В РЕАБИЛИТАЦИИ БОЛЬНЫХ С УЧЕТОМ МНЕНИЯ И ОПЫТА ДОКТОРА. ДО ВСТРЕЧИ В СЛЕДУЮЩЕМ ВЕБИНАРЕ

    Ответить
  4. elena

    всё было хорошо .на все вопросы ответы прозвучали единственное в конце Фёдор добавил звук на всю громкость вот тогда всё шипело и шумело и было не всё понятно.спасибо за идею и её осуществление!

    Ответить
  5. Галина

    Огромное спасибо,я из Ваших ответов на вопросы сделала несколько полезных для себя заметок,у меня качество связи,пока Вы не сделали по просьбам громче,было нормальным,а потом мешали помехи(треск и т.п.),как бывает,когда микрофон слишком близко.Но главное-Ваш энтузиазм, упорное и редкое,к сожалению, желание помочь людям в их тяжелой каждодневной борьбе с болезнями и их последствиями.А ведь слово,просто участие-лечат и дают надежду!

    Ответить
  6. Михаил

    БОЛЬШОЕ СПАСИБО. ДОКТОР! Качество связи, правда, было не на высоте.

    Ответить
  7. Андрей

    Здравствуйте,Федор. Спасибо за приглашение на вебинар, но, к сожалению, из-за разницы во времени я не смог участвовать, а вопросы поднимались очень интересующие меня. Огромная просьба к участникам, записавшим вебинар — скиньте,пожалуйста на этот адрес: 1920303@mail.ru Спасибо!

    Ответить